8 лучших приложений для подсчета калорий

8 лучших приложений для подсчета калорий



8 лучших приложений для калькулятора калорий.
* эксперттология. Обзоры лучших от редакции ru. О критериях отбора. Этот материал субъективен, он не является рекламой и не служит руководством к покупкам. Перед покупкой необходимо проконсультироваться со специалистом.
Общепризнано, что генетика является определяющим фактором в формировании здоровья человека. От этого зависит продолжительность жизни, наличие наследственных заболеваний, форма тела. Однако это утверждение не совсем верно. Избыточный вес, который вызывает неправильное питание, может испортить даже самые "хорошие" гены.
Незаменимый помощник в похудении.
Для того чтобы поддерживать форму тела и в полной мере наслаждаться жизнью, нужно обращать внимание на то, что и в каком количестве вы едите. В этом помогут современные мобильные программы, разработанные специально для подсчета калорий. Преимущество мобильного приложения в том, что оно простое в использовании и всегда под рукой.
Дизайн интерфейса; Особенности; База данных продуктов и приготовленных блюд. Список действий; простота использования; другие опции.
Некоторые приложения рассчитывают только ваше ежедневное потребление калорий и помогают вам скорректировать свой рацион. Другие с более широкой функцией записывают количество выпитой воды, потребление энергии во время сна и физическую активность. У них также есть сообщество, где они могут предложить различные диеты, рассчитать BJU и поделиться проблемами с другими пользователями, чтобы получить ценные советы.
Редакция Expertology собрала отзывы пользователей о различных приложениях. По результатам исследования были отобраны 8 наиболее производительных и простых программ для подсчета калорий.
Важно: Вы не можете использовать приложение для диагностики заболевания. Все они направлены на общее укрепление здоровья.
8 лучших приложений для калькулятора калорий.
Рейтинг лучших 8 номинированных названий мест Приложение для калькуляции калорий
Здоровье Samsung.
Программа подсчета калорий не заставляет вас бегать трусцой, но если вы решите серьезно отнестись к своему здоровью, она станет незаменимым помощником в борьбе за отличное самочувствие. Приложение Samsung Health может не только подсчитывать количество сожженных калорий, но и контролировать качество сна и отслеживать насыщение крови кислородом.1. Одной из уникальных функций Samsung Health является обнаружение храпа. Все звуки во время сна записываются. Некоторые пользователи удивлены тем, что благодаря этому приложению они храпят.
Samsung Health обладает целым рядом функций. Он предоставляет информацию о составе тела, отслеживает изменения веса и процентного содержания жира в организме, оценивает положение тела во время бега, дает рекомендации и повышает эффективность бега трусцой. В Samsung Health есть собственный шагомер, который позволяет вам устанавливать цели в зависимости от количества выполненных вами шагов. Программа рассчитывает количество питательных веществ и витаминов и помогает скорректировать рацион питания. У Samsung Health большое сообщество пользователей. У вас будет возможность поделиться результатами или посоревноваться с друзьями. Осознание соперничества обеспечивает мотивацию для продолжения интерактивного обучения и достижения целей.
Преимущества.
Это помогает оставаться здоровым. Повысьте эффективность обучения. Контролируйте качество сна. Поощряйте здоровое питание. Есть видеозаписи фитнес-программ.
Недостатки.
Привязать к телефону Samsung
жирный секрет.
Если вы неравнодушны к своей фигуре, последовательны в поведении и нацелены на результат, то FatSecret станет отличным помощником в достижении ваших целей. Норма потребления калорий рассчитывается автоматически. Просто введите в программу параметры тела, такие как вес, возраст, рост и пол. Бесплатное приложение учитывает все съеденные калории, выбирает упражнение, рассчитывает время занятий и расход энергии.
В этом приложении собрана огромная коллекция рецептов здорового питания, которые помогут вам сбросить вес и обрести стройность. Существует дневник приема пищи, чтобы отслеживать, что вы едите. Все, что вам нужно сделать, это включить в меню все блюда, включая закуски. Статистика калорийности, BJU и другие данные предоставляются в виде графиков в конце дня. Все отчеты хранятся в истории - вы можете увидеть, что вы ели 1 месяц назад.
С помощью FatSecret вы можете обратиться к специалистам. За отдельную плату они составят для вас индивидуальный план питания. Вы также можете получить консультацию от других пользователей. Общение в сообществе абсолютно бесплатное.
Преимущества.
Помогает подсчитывать калории. Удобный и понятный интерфейс; популярная продовольственная база магазина. Идентифицируйте продукт с помощью штрих-кода. Отчет сохраняется в истории.
Недостатки.
В сообществе есть много возмущенных советников.
Мой приятель по фитнесу.
"Фитнес начинается с еды". Сотрудники Expertology полностью согласны с этим лозунгом. Программа MyFitnessPal поможет вам рассчитать калорийность вашего обычного рациона и скорректировать свой рацион. Приложение имеет самое большое сообщество в мире. Его участники всегда поддержат, поделятся историями и дадут ценные советы. База данных MyFitnessPal содержит около 600 миллионов наименований товаров. Сканер штрих-кодов предоставляет мгновенную информацию о количестве калорий в готовых блюдах. Приложение подбирает оптимальную программу питания с учетом индивидуальных особенностей, таких как параметры тела, возраст, пол и физическая активность.
Существуют бесплатная и платная версии MyFitnessPal. К сожалению, с бесплатной подпиской доступны только простые опции. Вы можете устанавливать ежедневные цели в области питания и фитнеса, рассчитывать ежедневное потребление калорий и вести дневник. Полная обработка диеты доступна только по платной подписке. Здесь вы можете получить доступ к анализу диеты, которую вы ели, и отчету за 1 неделю. Вы можете установить целевые показатели калорийности для различных диет. Существует раздел "Идеи меню", который содержит полезные и вкусные рецепты.
Преимущества.
Ежедневный контроль калорийности; Список продуктов обновляется ежедневно. Вы можете добавлять блюда. Сканер штрих-кодов готовой продукции. Самое большое сообщество - 2 миллиарда человек.
Недостатки.
Не все функции доступны в мобильном приложении.
ядзио.
С помощью пищевого дневника Yazio для подсчета калорий вы можете есть все, что вам нравится, оставаясь при этом стройным и здоровым. Это приложение анализирует качество и количество съеденной пищи. Это поможет вам рассчитать количество пищи, которое вам действительно нужно. Если вы контролируете количество белков, жиров и углеводов, вы можете есть все продукты, которые вам нравятся. Яцио дает вам чувство сытости, предотвращает переедание и защищает вас от угрозы ожирения и проблем с пищеварением. Напомните о пользе воды и рассчитайте минимальное количество жидкости для отличного самочувствия.
В списке Yazio более 200 тысяч продуктов и готовых блюд. Вы можете создавать свои собственные рецепты и добавлять их в список. На вкладке "Планы" есть множество тренировочных программ, таких как потеря веса, наращивание мышечной массы и поддержание веса. Существуют сотни рецептов от диетологов с пошаговыми инструкциями по приготовлению. Вам будет предоставлен шагомер и список занятий. Вы можете добавлять упражнения из других приложений, таких как Samsung Health. Все достижения отображаются в графическом формате.
Преимущества.
Рассчитайте ежедневное потребление калорий. Контролируйте баланс BJU. Давайте ежедневные советы. Синхронизация с браслетами, часами и весами. Существует бесплатная версия и платная (полная) версия.
Недостатки.
Приложение не будет работать без Интернета.
жизнь Сэма.
Программа подсчета калорий Lifesum подходит не только для худеющих, но и для тех, у кого недостаточный вес. Lifesum, как ваш личный онлайн-диетолог, поможет вам достичь ваших целей. После регистрации приложение попросит вас ввести данные и сразу же начнет предлагать ценные советы. Вы узнаете, сколько БЖУ вам нужно для вашего ежедневного рациона. Почему вам нужно обращать внимание на количество воды, которое вы пьете; и какие упражнения помогут вам достичь ваших целей. Все, что вам нужно, это своевременно вводить данные о еде, которую вы съели. Калории подсчитываются автоматически.
1. Потребление воды является одним из ключевых моментов для поддержания здоровья и формы тела. Lifesum рекомендует выпивать дополнительные 2 стакана воды во время тренировки. Все заранее запланированные физические нагрузки должны быть указаны в разделе "Категории".
Lifesum может легко синхронизироваться с другими фитнес-приложениями, такими как Google Fit и Fitbit. Эти функции полезны для тех, кто хочет иметь больше контроля над своей деятельностью. Экран личной статистики позволяет вам отслеживать результаты вашей работы над собой.
Преимущества.
Это помогает систематически терять или увеличивать вес. Контролируйте калории, активность, вес и содержание влаги. Выберите блюдо на основе вашего теста предпочтений. Подавайте блюда для ежедневного приема пищи. Бесплатной версии вполне достаточно.
Недостатки.
Это работает только в том случае, если вы подключены к Интернету. Неполный список товаров.
Dine4Fit.
У этого сервиса, получившего название Dine4Fit или "таблица калорий", есть поклонники даже среди тех, кто хочет похудеть. Приложение станет вашим незаменимым помощником и приблизит вас к цели. И если вы уменьшите или увеличите мышечную массу, вы сможете более эффективно контролировать потребление калорий.
Простые функции Dine4Fit позволяют легко соблюдать диету по вашему выбору. С помощью Dine4Fit вы можете скорректировать рацион, отказаться от ненужных перекусов и понять пользу самых простых продуктов. Приложение располагает обширной базой данных вкусных и полезных блюд с советами по правильному питанию. Существует каталог различных видов деятельности.
У Dine4Fit есть бесплатная и платная подписка. Платная премиум-версия обладает большим количеством функций. Помимо калорий, она подсчитывает насыщенные жирные кислоты, сахар, соль, кальций, холестерин и т.д. Предоставляет доступ к дневнику реального пользователя."Таблица калорий" может быть синхронизирована не только с вашими фитнес-часами, но и с другими фитнес-программами.
Преимущества.
Полезная статистика потери и набора веса; понятный интерфейс; богатый ассортимент продуктов и приготовленных блюд. База рецептов от реальных пользователей. Существуют продукты для сканирования штрих-кодов.
Недостатки.
Вы не всегда находите нужный продукт.
Тянуть.
Избыток пищи дает только лишние килограммы и сантиметры. Чтобы всегда быть здоровым, вам нужно быть осторожным с тем, что вы едите. Профессиональное приложение HiKi анализирует ваш обычный рацион, сравнивает его со стандартами потребления калорий и помогает вам скорректировать свой рацион. Приложение определяет ваш индекс массы тела. Рассчитайте необходимое количество белков, жиров и углеводов. Подсчитайте количество сожженных калорий. Все расчеты выполняются с учетом различных видов деятельности.
С помощью HiKi вы можете делиться своими блюдами с друзьями. Большая база данных продуктов и готовых блюд позволяет правильно рассчитать поглощенные калории. Есть поиск товара по штрих-коду. Вы можете расширить базу, добавив свои любимые блюда.
В HiKi вы можете вести несколько профилей одновременно, создавать программы тренировок, создавать отдельные части, вести фотоотчеты и измерения, а также наблюдать за статистикой результатов. Кроме того, программа рассчитывает гликемическую нагрузку и единицу хлеба. Эта функция полезна для диабетиков.
Преимущества.
Рассчитайте суточную потребность в калориях. Контролируйте количество воды, которую вы пьете. Вы можете добавлять блюда. Вы можете создать программу обучения. Есть графики результатов и фактические результаты.
Недостатки.
Несколько профилей можно поддерживать только в платной версии.
Калории.
Сокращение потребления калорий является основой потери веса. Приложение calorie поможет вам рассчитать вашу ежедневную потребность в калориях. Поддерживая организм в хорошем состоянии, вы можете контролировать размер зелья и количество случайных закусок. С помощью "Калорий" вы можете легко подсчитать количество сожженных калорий и количество сожженных калорий.
Программа содержит базу данных самых популярных товаров. Существует каталог различных видов деятельности. Если вы регулярно занимаетесь спортом, вам необходимо ввести информацию о тренировках в приложение."Калорийка" запоминает все данные и отображает статистику в графическом формате. При расчете используются все виды деятельности, включая сон.
Мобильное приложение может быть синхронизировано с сайтом. В сообществе calorie вы можете поделиться с другими проблемами во время похудения, познакомиться с личными историями и приобрести полезные навыки. Как пользоваться калорийкой просто, вы можете освоить операцию за несколько часов.
Преимущества.
Самое простое приложение. Это полезно для тех, кто хочет похудеть. Множество рецептов, включая подсчитанные калории; более 30 миллионов продуктов в базе данных. Подробная диаграмма прогресса.
Недостатки.
Он не будет синхронизироваться с другими приложениями (такими как шагомер).



Анорексия. Диета или жизнь

14.01.2023 17:29:08

Taun

Анорексия. диета или жизнь?
Илья Тарасов: Здравствуйте! Меня зовут Илья Тарасов. Вы можете сказать "Для бизнеса!" "Я смотрю шоу под названием "Я не собираюсь этого делать". Есть только 1 психическое заболевание, которое может быть прямой причиной смерти человека. Сегодня мы поговорим о расстройствах пищевого поведения.
Сегодня на шоу.
Еда - союзник или враг? В чем разница между анорексией и булимией?
Те, кому удалось побороть болезнь, рассказывают свои собственные истории.
Куда обратиться з...

Читать весь текст

Автоимунный протокол что это такое

14.01.2023 16:39:18

Perius

Аутоиммунный протокол - что это такое?
Статьи, переведенные отсюда https://www . thepaleomom. com/start-here/the-autoimmune-protocol/ . Перевода, представляющего художественную ценность, нет, но он слегка отредактирован в Google, и редактирование еще не закончено.
Аутоиммунные заболевания - это современная эпидемия, которая поражает около 5000 миллионов американцев. Почему это происходит? Генетическая предрасположенность составляет около 3/1 риска развития аутоиммунных заболеваний, а остальные...

Читать весь текст

DASH-диета при гипертонии сочетание простоты и эффективности

14.01.2023 16:34:00

Vinainl

Диета DASH при гипертонии: сочетание простоты и эффекта.
DASH означает диетические подходы к борьбе с гипертонией. Это переводится как "Диета для профилактики гипертонии". Система питания была специально разработана Американским национальным институтом сердца, легких и крови.
Диета DASH - это сбалансированная и здоровая диета, которая помогает снизить высокое кровяное давление и нормализовать вес.
Основу диеты при гипертонии составляют овощи и фрукты, цельные злаки, бобовые, нежирные белковые...

Читать весь текст